VATNIKSTAN проведёт 26 декабря в московском баре Frakcia новогоднюю вечеринку

26 декаб­ря в 19:00 в мос­ков­ском баре Frakcia состо­ит­ся ново­год­няя вече­рин­ка интер­нет-жур­на­ла VATNIKSTAN. Празд­нич­ное меро­при­я­тие VATNIKSTAN прой­дёт уже в чет­вёр­тый раз в тра­ди­ци­он­ном фор­ма­те — кон­цер­та и книж­ной ярмар­ки. Вход свободный.

Участ­ни­ки:


Музыкальная программа:

БРЫСЬ

Трип-хоп певи­ца БРЫСЬ дебю­ти­ро­ва­ла на Пер­во­мае VATNIKSTAN в 2019 году. С тех пор БРЫСЬ пре­вра­ти­лась в серьёз­ную артист­ку. В её дис­ко­гра­фии уже три EP, попа­да­ние в обзо­ры луч­шей музы­ки «Меду­зы» и «По фак­там», а так­же мет­кое срав­не­ние с Янкой Дяги­ле­вой от музы­каль­ных критиков.



про­жи­точ­ный

Пост-панк дуэт участ­ни­ков из Моск­вы и Вла­ди­ми­ра этим летом выпу­стил дебют­ный аль­бом «Гете­ро­то­пы», кото­рый был пре­зен­то­ван на сай­те VATNIKSTAN. Музы­ку груп­пы мож­но оха­рак­те­ри­зо­вать как аль­тер­на­тив­ный рок и пост-панк с эле­мен­та­ми шугей­за, нойз-рока и абстракт­но­го хип-хопа.



Книжная ярмарка

«Мед­лен­ные книги»
Дис­три­бью­тор всех самых инте­рес­ных неболь­ших изда­тельств России.

dharma1937
Леген­дар­ный кон­тр­куль­тур­ный фэн-зин.

«Она раз­ва­ли­лась»
Паб­лик, кото­рый раз­рос­ся до гран­ди­оз­но­го медиа-про­ек­та. В этом году выпу­сти­ли свою вто­рую кни­гу. На меро­при­я­тии мож­но будет купить и мерч издания.

«Ноокра­тия»
Изда­тель­ство Зора­на Пити­ча, кото­рое выпус­ка­ет науч­но-попу­ляр­ную лите­ра­ту­ру и совре­мен­ную прозу.

Отме­тить­ся на VK // Facebook.

Поделиться