В Москве начинается фестиваль поп-культуры Bubble Comics Con

В Москве 18–19 декаб­ря 2021 года про­хо­дит фести­валь поп-куль­ту­ры Bubble Comics Con. На нём пред­ста­вят про­ек­ты изда­тель­ско­го дома Bubble Comics, изда­тель­ства «Комиль­фо», онлайн-кино­те­ат­ра «Кино­по­иск» и кино­сту­дии «Союз­мульт­фильм».

На фести­ва­ле пред­ста­вят как про­ек­ты в обла­сти кине­ма­то­гра­фа, так и новые комик­сы. Так­же пла­ни­ру­ет­ся кон­курс кос­плея, авто­граф-сес­сии и встре­чи с актё­ра­ми и худож­ни­ка­ми, задей­ство­ван­ны­ми в про­ек­тах участ­ни­ков фести­ва­ля. Спе­ци­аль­но к Bubble Comics Con выпу­ще­но несколь­ко лине­ек экс­клю­зив­ной про­дук­ции, от осо­бо­го оформ­ле­ния комик­сов до плю­ше­вых игрушек.

«18 и 19 декаб­ря в Экс­по­цен­тре прой­дет #BubbleComicsCon, яркий и безум­ный фести­валь поп-куль­ту­ры, комик­сов, кино, игр и кос­плея! Луч­шие созда­те­ли комик­сов на Аллее Авто­ров, стен­ды с кол­лек­ци­он­ным мер­чем и новин­ка­ми от изда­тельств, гром­кие анон­сы, экс­клю­зи­вы и шикар­ный кос­плей! И, конеч­но же, не обой­дёт­ся без при­гла­шён­ных гостей и звёзд!»

Най­ти биле­ты и не толь­ко мож­но на сай­те фестиваля.


Изда­тель­ство Bubble Comics полу­чи­ло боль­шую извест­ность в свя­зи с выпус­ком филь­ма «Май­ор Гром: Чум­ной док­тор». О нём и о реак­ции на него читай­те в нашем мате­ри­а­ле «Май­ор Гром» сре­ди ясно­го апрель­ско­го неба.

Поделиться