В Москве началась книжная ярмарка «non/fictioNвесна»

С 4 по 7 апре­ля в Гости­ном дво­ре прой­дёт книж­ная ярмар­ка «non/fictioNвесна». Более 300 круп­ных и малых изда­тельств, а так­же кни­го­тор­го­вых ком­па­ний пред­ста­вят новин­ки и пере­из­да­ния оте­че­ствен­ной и пере­вод­ной лите­ра­ту­ры самой раз­ной направ­лен­но­сти — худо­же­ствен­ной, пуб­ли­ци­сти­че­ской, науч­ной и науч­но-попу­ляр­ной, мему­ар­ной, био­гра­фи­че­ской, дело­вой, справочной.

В про­грам­ме меро­при­я­тий участ­ву­ют выда­ю­щи­е­ся рос­сий­ские и зару­беж­ные про­за­и­ки, поэты, дра­ма­тур­ги, пуб­ли­ци­сты, иллю­стра­то­ры, пере­вод­чи­ки, лите­ра­тур­ные кри­ти­ки, уче­ные и попу­ля­ри­за­то­ры нау­ки, педа­го­ги, кине­ма­то­гра­фи­сты и кино­кри­ти­ки, путе­ше­ствен­ни­ки, дея­те­ли культуры.

На кол­лек­тив­ном стен­де малых реги­о­наль­ных изда­тельств мож­но будет купить кни­ги про­ек­та VATNIKSTAN.

6 апре­ля в 14:00 на выстав­ке прой­дёт пре­зен­та­ция мему­а­ров доре­во­лю­ци­он­но­го медиа­маг­на­та Ста­ни­сла­ва Про­п­пе­ра «То, что не попа­ло в печать», вошед­шей в топ-лист ярмар­ки. Кни­гу мож­но при­об­ре­сти в онлайн-мага­зине VATNIKSTAN.

Когда: 4—7 апреля.

Где: Москва, ул. Ильин­ка, д. 4, Гости­ный Двор.

Биле­ты: на одно посе­ще­ние — 400 руб­лей, на четы­ре посе­ще­ния — 1000 руб­лей (один чело­век может посе­щать ярмар­ку еже­днев­но в тече­ние всех четы­рех дней; четы­ре чело­ве­ка могут прой­ти одно­вре­мен­но (каж­дый — по одно­му разу); воз­мож­ны любые дру­гие ком­би­на­ции в пре­де­лах циф­ры «4»).

Подроб­ная инфор­ма­цияна сай­те ярмар­ки.

Поделиться