С 28 февраля по 1 марта в Бойлерной на Хлебозаводе пройдёт маркет «Гараж-Винтаж». На нём будут представлены как антиквариат и редкие находки, так и новые вещи от современных российских дизайнеров.

На маркете можно будет приобрести оригинальные изделия из керамики, украшения из эпоксидной смолы, готические украшения ручной работы, кастомную бижутерию, винтажную посуду, шопперы и многое другое. Также будет работать отдельная зона «Гараж-сейл», в которой участники маркета будут распродавать личные вещи.

Организаторы рассказали о концепции «Гараж-сейла»:
«От людей — людям, концепция, любимая нашими покупателями. Здесь можно найти всё, что угодно, на любой вкус, размер и бюджет. Часто вещи новые или в отличном состоянии (предварительно с заботой подготовленные к продаже), а цены приятнее, чем на самой выгодной распродаже. (Однако не стоит ожидать, что оригинальную „Gucci» вам отдадут бесплатно)».
Вход для гостей бесплатный.
Ранее мы писали о выставке художника арефьевского круга Валентина Громова.









